"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Редкие экземпляры от Hermes уходят с молотка: каждый может стоить по $80 000

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Две сумки от Hermes, созданные три десятилетия назад, будут проданы по ожидаемой цене $80 000 каждая – как только они попадут на аукцион Heritage 28 апреля.

Сумка Himalayan высотой 43 см выполнена из сочетания четырех видов кожи: изумрудной кожи аллигатора, кожи страуса, фиолетовой кожи Doblis и черной телячьей кожи. Изготовленная вручную в 1982 году, эта сумка практически не выставлялась. Она сделана из лучших материалов ярких оттенков, в том числе большого куска красной кожи страуса, а также изумрудно-зеленой кожи аллигатора, из которой сделаны клапан сумки и ее ремень. Благодаря этим деталям в аксессуаре легко угадать принадлежность к Hermes.

Вторая сумка высотой 25 см выполнена из белой кожи аллигатора в аналогичном дизайне. Она является интересным дополнением к первому экземпляру. Модель Himalayan Nilo Crocodile (так она называется) помимо основных деталей, состоит из пары ручек, фурнитуры из палладия, ключницы и замка, также покрытого кожей аллигатора. В качестве основного материала использована кожа Gris Tourterelle Chevre натурального цвета. Изготовление этой сумки считается сложным ввиду придания коже оттенка загара.

«Hermès известен своими причудливыми идеями», - сказал Мэтт Рубингер, управляющий разделом аксессуаров класса люкс на аукционе Heritage. – «Вся фантазийность бренда выражена в этих двух сумках – настолько непохожих друг на друга, но вместе с тем столь типичных для Hermes».

Аукцион предложит различные товары от Hermes – с начальной стоимостью от $1 до $80 000. Текущая ставка находится на уровне $ 15 000, но продажа состоится только 28 апреля в особняке Флетчер-Синклар в Манхэттене (дом 2Е по 79й улице). На аукционе также будут выставлены раритетные винтажные товары от Chanel, Louis Vuitton, Judith Leiber, Gucci, Dior и других брендов.

Если вам понравилась статья "Редкие экземпляры от Hermes уходят с молотка: каждый может стоить по $80 000" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/auctions/rare-hermes-purses-to-go-under-hammer-may-fetch-80000-each.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх