"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Remy Martin XO – эксклюзивный выпуск для Каннского фестиваля

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Продолжая одиннадцатилетнюю традицию, Remy Martin в очередной раз становится официальным поставщиком престижного Каннского кинофестиваля. В прошлом году свет увидел ограниченный выпуск VSOP. В этом году Remy Martin приложил все усилия, чтобы выпустить коньяк, достойный гламурного и звездного кинофестиваля – потрясающий XO в совершенной бутылке. Она была преобразована потрясающим образом: горлышко покрыто позолоченными украшениями, а пробка выполнена в виде золотого барабана. Сама бутылка также сверкает оттенками золота.

Очарование Голливуда дополняет красная дорожка и знаменитая лестница, по которой шагают кинозвезды под вспышками камер. Доступный в формате 70/75 и выпущенный в количестве 22 бутылок, этот коньяк достоин того, чтобы стать знаменитым.

Статус коньяка Remy Martin в качестве одного из лидирующих мировых марок остается бесспорным. Он хорошо известен благодаря использованию винограда, собранного в самых престижных регионах - Гранде и Пти Шампани. XO Excellence – это напиток цвета красного дерева с пряным цветочно-фруктовым ароматом. Он доступен по цене € 200 ($ 280).

Источник: http://www.luxury-insider.com/luxury-news/2014/03/larry-legend-golden-glamour-collection-by-larry-jewelry

Редактор: Александра Сысоева.

Если вам понравилась статья "Remy Martin XO – эксклюзивный выпуск для Каннского фестиваля" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх