"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Абсолютное совершенство – Renard GT

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Сочетая интересный внешний вид с гениальной инженерией и ультра-легким весом, новый Renard GT готов оставить вас в полном изумлении. Этот невероятный мотоцикл словно вернулся к нам из будущего, чтобы напомнить о веселье, которое можно испытать на двух колесах. Корпус необычного дизайна этого монстра идеально сочетается с его каркасом, сиденьем, баком и всем остальным, сливаясь в единую элегантную конструкцию с очень интересным внешним видом.

В этом прочном концепте основная конструкция из углерода укреплена кевларом, который весит всего 11 кг, но при этом улучшает стойкость к ударам и вибрации. Все компоненты двигателя Renard GT полностью созданы и спроектированы в 3D симуляторах. Они созданы из единого блока армированного алюминия с помощью компьютерных технологий, так что клиенты получат продукт высокого качества и утонченного дизайна.

Сплошной корпус двигателя, сокращенная вращающаяся масса и заниженный центр гравитации сделают поездку на этом звере незабываемой. Каждый раз. Что же касается характеристик: двигатель V2 Moto Guzzi Quattrovalvole достигает 125 л.с. при 8000 вращений в минуту, а максимальная скорость мотоцикла – 230 км/ч.

Черный, гладкий, быстрый и точный - Renard GT вполне может называться абсолютным совершенством.

Если вам понравилась статья "Абсолютное совершенство – Renard GT" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://www.extravaganzi.com/absolute-perfection-renard-gt/
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх