"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Richard Mille RM 53-01 Tourbillon Pablo Mac Donough

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

В этом году на выставку SIHH компания Richard Mille пришла с очередным чудом техники – с тем, в чем этот швейцарский производитель часов знает толк. Новые часы Richard Mille RM53-01 Tourbillon созданы совместно с аргентинским игроком в поло Пабло Мак Донафом. Раннее компания уже сотрудничала со спортсменом для создания довольно необычных часов RM053 в 2012 году, которые имели два пересекающихся отверстия для циферблата и турбийона, а остальное было покрыто титаном.

Однако новые часы совсем другие. Компания позаботилась о том, чтобы в модели RM53-01 внутренний механизм был на виду. Но для создания часов, которые смогли бы выдержать столь довольно агрессивный вид спорта, как поло, и пережить удары и вибрацию, инженерам пришлось попотеть.

Как и на модели часов, созданный специально для звезды тенниса Рафаэля Надаля, в новой модели механизм использует систему подвески с рядом двух крошечных металлических проводов на 10 роликах. Подводимый вручную механизм на основе турбийона подвешен по бокам корпуса с помощью системы стальных проводов и роликов. Провода поглощают удары и вибрацию, с которой могут столкнуться часы. Кроме того, Richard Mille впервые разработал часы с ламинированным сапфировым стеклом, благодаря чему их прочность повышается в разы. Произведенный самой фирмой механизм на основе турбийона работает на частоте 3Гц и имеет запас хода примерно на два дня. Корпус составляет 44,5 мм в ширину, 49,94 от угла до угла и 16,5 мм в толщину. Richard Mille снова использует углеродный сплав TPT, благодаря которому часы очень легкие. Небесно-голубой цвет на ремне, головке подзавода и по периметру циферблата обозначают цвет аргентинского флага.

Часы ограничены тиражом в 30 штук. Стоимость Richard Mille RM 53-01 – 900 000 $.

Если вам понравилась статья "Richard Mille RM 53-01 Tourbillon Pablo Mac Donough" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/richard-mille-rm-53-01-tourbillon-pablo-mac-donough.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх