"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Richard Mille выпустили новые часы для регаты за 161 тысяч $

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Швейцарский производитель дорогих часов Richard Mille выпустил новую модель для регаты в честь девятых ежегодных парусных гонок Les Voiles de St. Barth Richard Mille. Часы получили длиннющее официальное название RM 60-01 Les Voiles de St. Barth 2018 Limited Edition Automatic Flyback Chronograph Regatta и на данный момент являются одними из самых дорогих часов для регаты без использования драгоценных камней. Кроме того, в мире таких будет всего 50 штук.

Часы доступны только в одном цвете – желтом – и обладают автоматическим калибром RMAC2, выполненным из титана. В них встроена функция хронографа, позволяющая мгновенно начать новое измерение очередного события, ежегодный календарь, секундная стрелка и функция всемирного координированного времени (UTC).

Часы помогают владельцу выполнять навигационные вычисления и определять текущее местоположение с помощью вращающегося в обоих направлениях внешнего безеля, а также внутренних колец и циферблата, на котором отображается все – от четырех сторон света до шкалы градусов и времени в формате 24.

Часы RM 60-01 Automatic Flyback Chronograph Regatta 2018 будут продаваться только в Северной и Южной Америке. Стоимость – 161 000 $

Если вам понравилась статья "Richard Mille выпустили новые часы для регаты за 161 тысяч $" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/richard-mille-has-launched-a-new-161000-regatta-watch.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх