"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Ringly: красота мобильных технологий для женщин

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Ringly – это кольцо, которое покрыто 18-каратным золотом – и при этом подключающееся к телефону. Украшение уведомляет владельца о входящем звонке или поступившем сообщении. Концепция Ringly – это объединение новейших технологий и женских повседневных аксессуаров. Теперь прекрасный пол может наслаждаться моментом и при этом не упускать ничего важного – даже если на девушке одежда без карманов.

Соучредитель Ringly Кристина Меркандо рассказала Business Insider: «Идея пришла мне в голову после многократных попыток найти телефон в моей сумочке. Это приводит к пропущенным звонкам и сообщениям. Как выяснилось, подобная проблема преследует большое количество людей».

Меркандо и второй соучредитель, Логан Мунро, хотели включить в разработку все технологии: акселерометр, Bluetooth LE, LED-экран. «Мы собирались сделать что-то, что стало бы классикой, которой могут обладать многие женщины. Это кольцо миниатюрное и сдержанное – со стороны нельзя подумать, что внутри скрыты высокие технологии.

После подключения кольца к смартфону через приложение Ringly, доступное для Android и iOS, вы можете настроить тип уведомлений. Варианты разнообразны: от мигающих огоньков до узоров, дополненных вибрацией. Кроме того, вы можете выбрать, от каких приложений вы хотели бы получать уведомления. Вы даже можете настроить различные уведомления для разных людей. Все, что нужно для зарядки кольца – просто положить его обратно в коробочку.

Проект был реализован достаточно быстро. В августе 2013 года команда получила $1 млн от Mesa+, First Round Capital, PCH и Andreessen Horowitz. Прототип устройства разрабатывался в Сан-Франциско на протяжении четырех месяцев.

Ringly открыла возможность предзаказа кольца по цене $145. Как только товар официально выйдет в продажу, цена повысится до $195.

 

Если вам понравилась статья "Ringly: красота мобильных технологий для женщин" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://www.thetoptier.net/index.php/home/luxury-products-and-trends/3263-ringly-beautiful-wearable-tech-for-women
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх