"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Rolex и BWD сообщают о предстоящем выпуске лимитированного тиража моделей Flash Gordon и Phantom

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Когда Rolex готовит специальный выпуск часов, мировое сообщество ждет, затаив дыхание. Так, недавно бренд сообщил о том, что Rolex в сотрудничестве с BWD (Бэмфордским Часовым Департаментом) выпускает ограниченный тираж двух моделей, посвященных известным персонажам из комиксов – Флэшу Гордону и Фантому. Компания уже добилась коммерческого успеха, выпуская подобные модели в сотрудничестве с DRX. «Героями» предыдущих тиражей стали Моряк Попай, Брут, Жук Бейли и Снупи.

Новые часы, посвященные персонажам из комиксов, соединяют в себе поп-культуру и классику моделей Rolex Explorer II (для Флэша) и Submariner Non Date (для Фантома). Как и в предыдущих эксклюзивных тиражах, эти модели поставляются с красивыми подарочными коробками, пронумерованными постерами и гарантийными картами. Phantom, помимо всего перечисленного, дополнен легендарными предметами, которые вы могли видеть на страницах комиксов – Кольцо Злодея, выполненное в виде черепа, и знаки Фантома, служащие для защиты.

Обе модели защищены титановым покрытием MGTC, устойчивым к царапинам. На заднюю крышку нанесены номер, серия и логотип дизайнера DRx.

Если вам понравилась статья "Rolex и BWD сообщают о предстоящем выпуске лимитированного тиража моделей Flash Gordon и Phantom" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/rolex-and-bwd-announce-limited-edition-flash-gordon-and-the-phantom-watches-by-darren-romanelli.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх