"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Rolls Royce сделал Wraith еще эксклюзивнее в ограниченной коллекции Luminar

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Roll-Royce представил ограниченную коллекцию из 55 уникальных автомобилей, основанных на роскошной модели Wraith с невероятным списком характеристик, включая новый потолок со «звездной» обшивкой. Впервые в автомобилях Roll-Royce используется обивка потолка салона в стиле «падающая звезда». В салонах Roll-Royce уже использовались звездные потолки, но теперь к этой россыпи звезд прибавилось восемь падающих, которые зажигаются случайным образом.

Еще одна уникальная характеристика коллекции Luminary – подсвечиваемая деревянная облицовка. В коллекции присутствуют панели из так называемого тюдоровского дуба, который растет в лесах Чешской Республики и отбирается по глубине цвета и плотности текстуры. Дерево подсвечивается 176 LED лампами, которые просвечивают через изысканные отверстия, образуя головокружительный узор светового следа падающей звезды.

Другие заказные свойства включают в себя ткань из нержавеющей стали толщиной всего 0,08 мм, которая используется в туннеле карданного вала и на дверных панелях. И наконец, отполированные вручную протекторные накладки из нержавеющей стали с гравировкой номера от 1 до 50. «Wraith Luminary – это изумительная коллекция автомобилей, - говорит Торстен Мюллер-Отвос, директор Rolls-Royce Motor Cars. – Он напрямую олицетворяет наш современный бренд Rolls-Royce – прогрессивный и инновационный, венец ручной эксклюзивной работы. Это автомобиль для мечтателей, которые достигли превосходства в их сферах. Действительно эта коллекция предназначена для светил этого мира».

В механическом плане коллекция Wraith Luminary идентична стандартной модели: 6,6-литровый V12, выдающий 623 л.с. Стоимость пока неизвестна, но, скорее всего, она перевалит за 340 000$ за стандартную модель.

Если вам понравилась статья "Rolls Royce сделал Wraith еще эксклюзивнее в ограниченной коллекции Luminar" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/auctions/rolls-royce-makes-the-wraith-even-more-luxurious-with-the-limited-edition-luminary-collection.php
Подарки в наличии
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх