"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Rolls Royce выпускает Maharaja Phantom Drophead Coupé, посвященную золотому веку индийской королевской семьи

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Rolls Royce представила новый Maharaja Phantom Drophead Coupe – эксклюзивную модель, созданную для покупателей из Дубая. Бренд с момента своего основания специализировался на автомобилях класса люкс. На создание новинки дизайнеров вдохновил «золотой век Раджи». Модель выпущена в честь жителей Индии, отдающих предпочтение Rolls Royce. В течение пяти десятилетий махараджи приобрели 840 уникальных автомобилей этого бренда. Как ни странно, эта модель будет продаваться не в Индии, а в Дубае. Новинка дебютировала на вечернем мероприятии в индийском стиле, в рамках празднования прибытия автомобиля в автосалон AGMC Rolls-Royce. Модель была создана специально для покупателей Дубая.

Внутренняя отделка выполнена в белых тонах с изумрудными акцентами. Детали украшает эмблема в виде павлина, являющегося национальной птицей Индии. Крыша кабриолета, также окрашенная в изумрудный цвет, откидывается, открывая взору элегантный интерьер и роскошные элементы из дерева. Подголовники и подлокотники украшены изящной вышивкой. «Дубай – это единственный город, в котором вы можете приобрести этот необыкновенный, единственный в своем роде Bespoke Phantom Drophead Coupé, который мы создавали два года», - сказал Осман Абделмонейм, генеральный менеджер по AGMC. Взгляните на фотографии и вы убедитесь, что Rolls Royce Phantom Drophead Maharaja Coupe является просто ошеломляющим.

Если вам понравилась статья "Rolls Royce выпускает Maharaja Phantom Drophead Coupé, посвященную золотому веку индийской королевской семьи" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/bespoke-rolls-royce-maharaja-phantom-drophead-coupe.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх