"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Rolls Royce Wraith Jade Pearl: эксклюзивно для Майкла Фукса

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Rolls Royce не чужда кастомизация, и этот бренд часто выпускает уникальные модели на заказ. На этот раз новинка создана для особенного клиента – бизнесмена, филантропа и автомобильного коллекционера Майкла Фукса. В отличие от своих предшественников, Rolls Royce Wraith Jade Pearl соответствует всем запросам владельца, предпочитающего ярко окрашенные суперкары. Спортивный автомобиль оформлен в оттенках «Aqeuus Green» и «Cornish White». Чтобы добавить новинке уникальности, Rolls Royce украсил капот автомобиля особым символом, сделанным из стекла.

Салон специального издания окрашен в зеленый цвет. По всему периметру кабины располагаются контрастные вставки. Имя владельца нанесено на стальные пластины, украшающие дверные пороги автомобиля. Под капотом спрятан двигатель V12 мощностью 630 л.с. Дополненный трансмиссией с 8 скоростями, этот Rolls Royce выглядит поистине великолепно. Информация о стоимости не сообщалась, однако мы уверены, что Фукс потратил немалую сумму на этот эксклюзивный  автомобиль.

Если вам понравилась статья "Rolls Royce Wraith Jade Pearl: эксклюзивно для Майкла Фукса" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/rolls-royce-wraith-jade-pearl-commissioned-exclusive-for-michael-fux.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх