"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Rolls Royce Wraith получил заслуженный титул «Автомобиль года» на BBC Top Gear Magazine

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Без сомнения, Rolls Royce Wraith (Фантом) является одним из самых роскошных седанов всех времен и недаром считается совершенным автомобилем. Это признают в обществе - самый мощный автомобиль когда-либо сделанных Rolls Royce был удостоен на вчерашней BBC Top Gear Magazine 2013 титула «Автомобиль года». «Фантом» выиграл в этом году в категории «Лучший легковой автомобиль», созданной редактором Топ Гир, Олли Марриэджем. Олли также принял на себя роль водителя-экспедитора, проехав 951 милю от его дома к Международному Медиа-Лаундж в Вене – и прибыл менее чем за день, ровно к ужину.

При вынесении награды, представитель Top Gear Magazine произнес возвышенные слова, чтобы похвалить самый мощный и быстрый Роллс-Ройс, когда-либо выпущенный: «Это грандиозно и великолепно: наиболее ошеломляющий, завораживающий, великолепный автомобиль, из всех, которые только можно водить. Короче говоря, это – опыт».

«Начиная с запуска, я был рад получать похвалы от некоторых из самых уважаемых писателей в нашей отрасли. Принимая автомобиль, доехавший от Великобритании до Вены всего за один день, Top Gear отразил целевое использование автомобиля – скоростное пересечение континента. Эта награда сегодня – одобрение статуса Фантома в качестве автомобиля Gran Turismo ", сказал Ричард Картер, директор по коммуникациям компании Роллс-Ройс. Rolls-Royce выиграл довольно много наград в этом году, в том числе Премию 2013 года за Передовой опыт в британской категории Бренда класса люкс от Walpole, но премия Топ Гир, возможно, самая престижная.

Если вам понравилась статья "Rolls Royce Wraith получил заслуженный титул «Автомобиль года» на BBC Top Gear Magazine" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх