"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Rolls Royce Wraith Porto Cervo: на итальянском побережье

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

В это время года итальянский город Порто Черво является одним из лучших морских курортов. В его честь Rolls Royce выпустил редкую, потрясающую модель Wraith Porto Cervo. Окрашенная в лазурный и белый цвета, новинка дебютировала на летней студии автопроизводителя в Порто Черво. Созданный по мотивам яхт автомобиль украшен панелями из королевского орехового дерева и вставками из натуральной зерненной кожи. Для довершения великолепной картины производитель дополнил новинку контрастными белоснежными деталями.

Под капотом  Rolls Royce Wraith Porto Cervo спрятан твин-турбированный двигатель V12 – такой же, как и в стандартном Wraith.  Мощность автомобиля – 624 л.с., крутящий момент – 800 Н/м. Новинка разгоняется с 0 до 100 км/час всего за 4,4 секунды.  Porto Cervo оснащен 8-ступенчатой коробкой передач. Как и в случае с другими эксклюзивными сериями, тираж новинки ограничен тремя экземплярами.  Стоимость автомобиля пока не оглашалась.

Если вам понравилась статья "Rolls Royce Wraith Porto Cervo: на итальянском побережье" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/rolls-royce-celebrates-the-italian-seaside-with-the-limited-edition-wraith-porto-cervo.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх