"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Romain Jerome и покемоны

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Швейцарский часовой бренд Romain Jerome объединился с Pokémon Company , чтобы выпустить лимитированный тираж часов «Пикачу» - 20 экземпляров по цене $20000 каждый. Новинка создана на базе модели  Moon Invader.

Водостойкие часы высокого класса облачены в 46-миллиметровый корпус с ремешком из вулканизированного каучука, крепящегося с помощью специальных шарниров для лучшего обхвата запястья. На заказ доступны тканевый и кожаный браслеты. Циферблат представляет собой цельную платформу с DLC-покрытием. В центре располагается изображение Пикачу, нанесенное вручную в технике эмали. С ним соседствует молния, окрашенная в тот же оттенок желтого. Особый способ создания рисунка придает ему объем.

Новинка работает на базе калибра RJ001-A с механическим автоподзаводом, PVD-покрытием заводной головки, 23 драгоценными камнями и запасом хода 42 часа.

Это не первый раз, когда Romain Jerome создает часы, посвященные вымышленным персонажам. В ноябре прошлого года бренд представил модель стоимостью $18950, выпущенную к 30-й годовщине Марио. Ограниченный тираж новинки размером 46 мм составил 85 экземпляров.

За два месяца до релиза модели «Super Mario» швейцарский бренд продемонстрировал часы «Star Wars», посвященные Дарту Вейдеру. Стоимость аксессуара составила $ 28500.

Если вам понравилась статья "Romain Jerome и покемоны" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/what-do-you-get-when-romain-jerome-and-pokemon-collaborate-a-20000-pikachu-watch.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх