"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Романтичный Chopard в День Святого Валентина

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Знаменитый швейцарский ювелирный бренд Chopard уже более 140 лет радует великолепием своих создаваемых предметов роскоши. Несмотря на свой солидный возраст, Chopard выпустил коллекцию для романтичных влюбленных, изделия из которой в основном предназначены для прекрасной половины человечества.  
В коллекцию вошли украшения из золота трех цветов розового, белого и желтого, в виде сердец с аббревиатурой ювелирного дома. Это утонченные серьги, браслеты и кулоны Chopardissimo, кольцо «Искушение» из серии Haute Joaillerie, выполненное из 18-каратного розового золота с россыпью бриллиантов и великолепным пурпурным турмалином в виде сердца. Изюминкой коллекции являются часы Happy Heart Valentine Edition с корпусом из нержавеющей стали и плавающими сапфировыми и бриллиантовыми сердцами под стеклом перламутрового циферблата. Стильный кожаный ремешок часов в пурпурных тонах еще раз напоминает о романтичности всей коллекции, созданной по случаю Дня Святого Валентина. В нашем магазине можно купить ювелирные подарки на 14 февраля.

Если вам понравилась статья "Романтичный Chopard в День Святого Валентина" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх