"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Роскошное такси в Сингапуре

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Пару дней назад персональный сервис такси Uber продемонстрировал в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке свою новую рекламную компанию, предлагающую прокатиться в Rolls-Royce с водителем. Но это – не самая интересная услуга Uber. Компания расширила список предложений, добавив к нему возможность при посещении Сингапура стать пассажиром Lamborghini Gallardo Spyder и Maserati GranTurismo. Сервис был запущен в сотрудничестве с Dream Drive, предоставляющей роскошные автомобили в прокат. Дневная поездка на Lamborghini с 10 утра до 9 вечера обойдется в 200 сингапурских долларов (около $145), а на Maserati – от 165 сингапурских долларов.

Подобные тарифы обусловлены тем, что на Сингапуре мало роскошных суперкаров из-за чрезвычайно высоких пошлин на их ввоз. Uber не первый раз запускает сервис, предлагающий поездки на дорогих авто. В прошлом году совместно с Jonnie Walker компания предлагала бесплатно прокатиться на McLaren 650S.

 

Если вам понравилась статья "Роскошное такси в Сингапуре" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/travel/uber-supercar-service-singapore.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх