"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Роскошные велосипеды Finnpower: сочетание качества и высокого стиля

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Углеродное волокно сейчас используется везде: от портативных музыкальных плееров до люстр и винных бутылок. Кроме того, этот материал любят за его эстетичный внешний вид. Но первыми использовать углеродное волокно стали производители велосипедов, так как благодаря своим свойствам оно крепкое и легкое. Именно поэтому большинство надежных велосипедов сейчас делают именно из этого материала. Finnpower – один из тех производителей, которые широко используют углеродное волокно для своих моделей. Велосипеды этой марки имеют уникальную запатентованную конструкцию рамы – невероятно крепкую, гасящую вибрации – и при этом весящую всего 2,25 кг.

Вездеходные велосипеды Finnpower оснащены высокопроизводительной системой подвески, которая улучшает стабилизацию движения, контроль, безопасность и комфорт. Конструкция включает компоненты Shimano top-off для трансмиссии и тормозной системы. Велосипеды поставляются с возможностью выбора между электрическими и ручными переключателями.

Чтобы сохранить эстетику углеродного волокна неповрежденной, велосипеды покрывают слоем прозрачного лака. Модели от Finnpower доступны в белом, красном и светло-зеленом цветах с превосходным лаковым покрытием. Цены на велосипеды варьируются в зависимости от комплектации: от $ 8000до $ 15000.

Источник: http://luxurylaunches.com/transport/finnpower-luxury-bicycles.php

Редактор: Александра Сысоева.

Если вам понравилась статья "Роскошные велосипеды Finnpower: сочетание качества и высокого стиля" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх