"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Ручки от S.T. Dupont, вдохновленные архитектурой России

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Компания S.T. Dupont стала знаменитой относительно недавно – когда весь мир узнал, что президент Франции Эмманюэль Макрон подарил ручку, созданную этой компанией, на свадьбу герцогу и герцогине Сассекским. И вот этот бренд снова оказался в эпицентре важного мирового события – Чемпионата мира по футболу 2018, который стартует 14 июня в России. Специально по этому поводу S.T. Dupont создали коллекцию ограниченного издания, в которую вошли всего два предмета.

Первая ручка из коллекции обладает изысканным и сложным дизайном с бронзовой ручкой, выполненной в стиле знаменитой архитектуры России. Ручка представлена на подставке из черного лакированного дерева, на которой также имеется чернильница в форме футбольного мяча и подставка для ручки, напоминающая стадион. Сама ручка также украшена блестящим металлическим мячиком. Таких ручек в мире будет выпущено всего 11 штук.

Вторая ручка в коллекции куда проще – она имеет гладкий черный корпус и крышку с черно-белым узором, который мы обычно видим на футбольном мяче. Ручка представлена в черной коробочке с особой подкладкой, на которой заметны следы, как на футбольном поле. Таких ручек будет выпущено 500 штук

Если вам понравилась статья "Ручки от S.T. Dupont, вдохновленные архитектурой России" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/other_stuff/russias-beautiful-architecture-is-the-inspiration-behind-these-fifa-world-cup-tribute-pens-from-s-t-dupont.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх