"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Самая большая банка икры в мире

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Atlantis, The Palm – это роскошный развлекательный курорт в Дубае, который объединился с американской компанией по производству икры, чтобы побить мировой рекорд на создание самой большой в мире банки икры. 50 кг икры было презентовано в сделанной по заказу жестяной банке в форме бриллианта, а назвали ее Клейто – в честь богини, известной, как «мать Атлантиды». Эта «баночка» побила предыдущий рекорд Гиннеса, оформленный в 2016 году – тогда самая большая банка икры весила всего 17 кг.

Банка размером 98 х 74 см была создана из нержавеющей стали R304 и имеет особые отделения, в которых хранится замороженный лед-гель (чтобы серая икра Empress – единственная в мире полностью сертифицированная органическая икра, получаемая от выращенного в естественных условиях осетра – подавалась при нужной температуре).

Удостоверившись, что все правила и руководства были соблюдены, представитель Книги Рекордов Гиннеса заявил: «Было приятно увидеть, как побили еще один мировой рекорд здесь, в Дубае – официально вы просто поразительны!»

Если вам понравилась статья "Самая большая банка икры в мире" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://www.extravaganzi.com/dubais-atlantis-palm-created-worlds-largest-caviar-tin/
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх