"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Пасхальное яйцо инкрустировано 1000 бриллиантов и стоит 5 млн евро

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Первые эксперименты с пасхальными яйцами заключались в том, что кондитеры и кулинары стали делать их из шоколадного крема, теста и сахара. Теперь пасхальные яйца – это экстравагантный товар. Дорогое пасхальное яйцо Mirage, созданное Манфредом Вилдом, стоит 5 млн евро и находится в частной собственности таинственного коллекционера.

Ваши Домингез, продавец алмазов, сообщает, что таинственный владелец не хочет продавать шедевр, но если кто-то очень его купить, перспектива покупки все-таки может быть обсуждена.

Яйцо инкрустировано 1000 бриллиантов, а внутри «скорлупы» - оболочка из 18-каратного золота. В яйце спрятан голубь из горного хрусталя, глазами из драгоценных камней и клювом из золота. В клюве птички – оливковая ветвь, также выполненная из золота. Голубь и ветвь сделаны вручную и олицетворяют мир во всем мире.

На создание Mirage ушло три года; над ним работали лучшие мастера с трех континентов.

Если вам понравилась статья "Пасхальное яйцо инкрустировано 1000 бриллиантов и стоит 5 млн евро" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/other_stuff/worlds-most-expensive-easter-egg-is-encrusted-with-1000-diamonds-and-costs-5million.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх