"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Самый роскошный Samsung для поклонников «Игры престолов»

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Финал «Игры престолов» произвел фурор. Восемь лет спустя один из самых популярных сериалов в истории закончился, но вопросов у фанатов, кажется, только прибавилось. А пока сам сериал остается предметов ожесточенных споров в сети, мы не смогли остаться в стороне. Правда, обсуждать мы будем не сюжет.

Бренд дорогих аксессуаров Caviar представил свою версию телефона Samsung Galaxy Fold, которая не оставит равнодушным ни одного поклонника знаменитого сериала. Российский бренд Caviar прославился своими кастомизациями iPhone, которые он украшает самыми дорогими материалами, какие только доступны человеку в этом мире. Хотя Samsung Galaxy Fold еще не вышел, бренд уже предлагает нам всем шанс приобрести его кастомизированную версию.

В их версии Samsung Galaxy Fold похож на обложку следующей книги Джорджа Мартина «Ветра зимы». Внешние панели украшены деталями из чистого золота. Орнамент представляет собой сцену из саги «Песнь льда и пламени». Вместе с картой Вестероса на золотой рамке на панелях изображен дракон, лев и волк.

Будет создано всего семь экземпляров, которые символизируют семь домов королевства. Заказать можно уже сейчас, а получить, когда Samsung Galaxy Fond официально поступит в продажу. Стоимость – 8200$.

Если вам понравилась статья "Самый роскошный Samsung для поклонников «Игры престолов»" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:

Ссылка: http://www.extravaganzi.com/most-luxury-samsung-for-game-of-thrones-fans/
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх