"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Самый дорогой защитный жилет для собаки

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Компания Doggy Armour и сайт VeryFirstTo.com анонсировали самый дорогой защитный костюм для собак в мире. Для производства этого чуда Doggy Armour использовала свою запатентованную и революционную технологию нано-металлизации. Кроме того, теперь клиенты могут поднять защиту своего питомца на новый уровень роскоши, ведь по запросу эту накидку можно инкрустировать кристаллами Сваровски или черными бриллиантами.

Вот, что рассказал о новом продукте директор Doggy Armour Брэдли Дэвис: «Мы предлагаем «золотой текстиль» на выбор, созданный из нано-волокон, покрытых золотом 24К. Костюм имеет истинную ценность самого золота и на 99,99% состоит из наноструктур. Содержимое из чистого золота сертифицировано и подтверждено тестами с участием международных инспекционных организаций».

В этом защитном костюме используется супер-легкий материал для защиты вашего песика от укусов других собак. Однако уровень защиты также можно поднять – этот элитный костюм можно сделать непробиваемым для ножевых ударов. Эти жилеты в 15 раз сильнее стали и в 8 раз сильнее Кевлара, так что ваша собака будет защищена не только от укусов, но и от ударов ножом. Внутренняя сторона жилета имеет слой 3D ткани, обеспечивающий оптимальное проветривание, так что в жару этот жилет станет отличным средством охлаждения.

Что касается эстетичной стороны изделия, жилет украшают 20 кристаллов Сваровски, которые можно украсить либо золотым бантом, либо бабочкой и позолоченной застежкой. По запросу клиента кристаллы можно заменить двадцатью блестящими черными бриллиантами.

Благодаря этой «броне» Doggy Armour, ваш драгоценный песик будет хорошо защищен и при этом отлично выглядеть. И вот по улице идет уже действительно «золотистый» лабрадор, такса, кокер-спаниель или шпиц.

Если вам понравилась статья "Самый дорогой защитный жилет для собаки" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/pets/most-expensive-dog-jacket-in-the-world.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх