"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Самый мощный Triumph всех времен

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Вы смотрите на самый мощный Triumph в истории человечества. 168 лошадиных сил и три цилиндра вместимостью 2,458 кубометров. Речь идет о мотоцикле Triumph Rocket 3 TFC.

Стоит отметить, что самый мощный Triumph в истории бренда – не что иное, как Triumph Cruiser, который получил отделку «Triumph Factory Custom» от компании Hinkley.

Triumph планирует сделать всего 750 экземпляров этой модели, 225 из которых будут отведены только под североамериканский рынок. Как и другие улучшенные версии, Triumph Rocket 3 TFC обладает надежным комплектом электроники, включая АБС, контроль скольжения, приборную панель TFT и четыре режима вождения.

За тормоза отвечает бренд Brembo, а подвеска изготавливалась совместно с Showa и состоит из полностью регулируемого заднего амортизатора и вилки. Внешний вид британского мотоцикла прекрасно дополняют двойные LED фары.

Новый Triumph Rocket 3 TFC весит около 295 кг, что на 40 кг меньше, чем его предшественник. Заказы уже принимаются, а первые поставки ожидаются в декабре. Предположительная стоимость – около 26000 евро.

Если вам понравилась статья "Самый мощный Triumph всех времен" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:

Ссылка: http://www.extravaganzi.com/most-powerful-production-triumph-of-all-time-is-here/
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх