"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Шахматы ручной работы по теме «Звездных войн»

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Французский производитель роскошных мелочей S.T. Dupont создал неподражаемые шахматы ручной работы по теме «Звездных войн» - специально для 40-летия культовой франшизы (ее дебют состоялся на больших экранах в 1977 году). Шахматная доска превратилась в миниатюрное поле боя в битве между светлой и темной стороной, которая развернулась однажды в далекой-далекой галактике. Круглая шахматная доска сделана из черного вулканического стекла с полированной и матовой отделкой, а фигурки имперцев и повстанцев – это своеобразный взгляд на культовых персонажей вселенной, в том числе Дарта Вейдера, принцессу Лею, Хана Соло и Чубакки. Золотые элементы дизайна на каждой фигурке напоминают о знаменитых персонажах, оживляющих всю вселенную.

Фигурки имперцев сделаны из нефрита из Британской Колумбии, а фигурки повстанцев – из натурального горного хрусталя. Каждая фигурка вырезана вручную с огромным вниманием к деталям. Металлическая позолоченная окантовка шахматной доски напоминает внешний дизайн Звезды Смерти. Кроме того, на доске присутствуют символы обеих сторон. Стоит этот шахматных набор по теме «Звездных войн» около 128 000 $.

Если вам понравилась статья "Шахматы ручной работы по теме «Звездных войн»" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/other_stuff/join-the-rebel-force-to-take-on-the-dark-side-with-this-handcrafted-star-wars-chess-set.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх