"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Signature for Bentley и Red Calf представлены на GQ Человек года

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

В этом выпуске мы представим вам две новые модели, пополнившие нашу легендарную коллекцию Signature, и раскроем имена победителей премии «GQ Человек года». Мы также поделимся двумя эксклюзивными предложениями доступными исключительно с Vertu Life: отдыхом на частном острове и посещением Модного уикенда в Лондоне.

Представляем последнее дополнение эксклюзивной коллекции Vertu for Bentley. Signature for Bentley — экстраординарный телефон, в каждом элементе которого, будь то фирменная прострочка кожи или узор на крышке динамика, отчетливо прослеживается связь с выразительным дизайном Bentley. Кнопочный телефон стоимостью 14 500 фунтов стерлингов (цена более 1,3 миллионов рублей), который поступит в продажу 20 сентября

Signature Red Calf аристократический дизайн этого телефона подчеркивают его английское происхождение: телячья кожа насыщенного красного цвета в сочетании с нержавеющей сталью и элементами отделки серебряного цвета. Телефон доступен в избранных бутиках Vertu.

Если вам понравилась статья "Signature for Bentley и Red Calf представлены на GQ Человек года" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх