"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Сияйте с новой коллекцией женских часов от Louis Vuitton

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Последняя линейка часов Louis Vuitton – подлинное олицетворение шика! Полная цвета и блеска, коллекция состоит из ультра-стильных моделей, а также более повседневных аксессуаров. Каждый экземпляр линейки – воплощение дизайна и мастерства, которые LV демонстрирует уже не первый год. Вот наши фавориты:

Tambour Monogram Bijou Riviere

Модель инкрустирована множеством сияющих бриллиантов – а что еще нужно для летнего вечера? Циферблат украшает 212 драгоценных камня, а браслет – еще 463. Этот аксессуар станет идеальным завершением гламурного образа.

Chevron Jewelry Watch

На создание этой модели дизайнеров вдохновили традиционные узоры ацтеков. Рисунок на циферблате создан при помощи бриллиантов. Дополненная черным или красным ремешком из кожи рептилии, модель идеально подходит как для повседневных, так и для вечерних нарядов.

Tambour Monogram Sun Tourbillon

Часы с классическим дизайном имеют перламутровый циферблат, украшенный синими, розовыми или белыми сапфирами (модель доступна в трех вариантах исполнения). Четырехлепестковый цветок – классический элемент дизайна LV – окружен бриллиантами. Синяя и розовая версии имеют корпус из белого золота с родиевым покрытием, а белая – корпус из розового золота.

Emprise Malletage

Корпус модели имеет прямоугольную форму, а металлический браслет имитирует узор на стеганой ткани. Этот классический аксессуар станет завершающим штрихом в офисном дресс-коде.

Если вам понравилась статья "Сияйте с новой коллекцией женских часов от Louis Vuitton" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/shine-on-with-louis-vuittons-new-collection-of-womens-watches.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх