"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Симфония высоких децибел: гаджет iXOOST iPHONE DOCK, сделанный на основе выхлопной трубы авто-участника F1

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Вот и наступила черная пятница - сезон рождественских покупок официально открыт! Нетерпеливые покупатели из США готовятся к безумному шопингу, чтобы успеть воспользоваться лучшими предложениями. И вот вещь из каталога Hammacher Schlemmer, приобретением которой Вы будете гордиться весь праздничный сезон. Это - динамик для iPhone и iPod, сделанный из отслужившей свой век выхлопной отрубы гоночного автомобиля Формулы 1. Изготовленная в Модене, Италия , известного в мире как столица суперкаров, а также место рождения Энцо Феррари; гаджет' iXoost выглядит как произведение искусства с его красиво структурированных хромированными выхлопными трубами, которые когда-то ревели позади гоночного автомобиля Формулы Один.

Он сконструирован из левого или правого коллекторов использованного восьмицилиндрового двигателя F1 двигателя из разных гоночных разных эпох, включая 1978 Cosworth DFV 2006 Renault RS26, 2007 Ferrari 056, и другие. Гаджет приведен в действие рядом неодимовых магнитов, нескольких шелковых куполов, репродукторов для передачи высокого тона на 70 ватт и двух PPM-конусов, средних спикеров на 70 ватт каждый для чистоты звука каждой из вмонтированных колонок. Другой конец трубы коллектора, выполненный из конуса легированной бумаги, вмещает в себя активный сабвуфер на 140 ватт, который благодаря высокоплотному потоку обеспечивает отличные басы. Основа, кожаная отделка, винты и стойкие к коррозии 6082 анодированных алюминиевых громкоговорителя представлены на выбор в шести цветах. Но как ни странно, гаджет имеет 30-контактный разъем для более старых моделей iPhone и iPod. Купить эксклюзивные аксессуары для iPhone можно на веб-сайте Hammacher за 8500$.

Если вам понравилась статья "Симфония высоких децибел: гаджет iXOOST iPHONE DOCK, сделанный на основе выхлопной трубы авто-участника F1" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх