"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Бронзовые скульптуры и гобелены Даши Намдакова в продаже

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Продаются три бронзовые работы Даши Намдакова (Dashi Namdakov) "Старый воин", "Звездочет" и "Ворон", первые две с сертификатами 2002 года от галереи "Ханкалаев". Также продаются 3 графики из серии "Воины". Внимание! в продаже еще 15 работ.  В разделе бронзовые люди и животные.

  • Работа "Звездочет" размеры 15x13x19 см, бронза, 2002 год. Единственная выполнена в бронзе, остальные из этих серий в серебре. Голова воина кочевника поднята высоко вверх. Широко открытыми глазами он смотрит в небо, заворожено следя за мерцанием звезд. Особое внимание привлекают костюм и доспехи воина - металлические латы и кожаный фартук с изображением грозного божества, круглый щит на спине кочевника. Цена 18000 евро. 

dashi namdakov sale

dashi namdakov catalog sale

  • Работа "Воин" размеры 23x9x9 см, бронза, 2001 год. (1/20). Первая из серии, выполнена в бронзе, остальные из в серебре. Цена 15000 евро.

dashi namdakov sale

  • "Ворон" 2001 год.

Медь, орех, конский волос. Высота 75 см.  Ворон сакральная птица, символ долголетия, духов леса и таинственных глухих мест в бурятских народных сказках. Традиция плетения из конского волоса осталась лишь у некоторых кочевых народов, в том числе у бурят. Продана, цена 10000 долларов.

Гобелены Даши Намдакова

В продаже 3 гобелена из серии "Война". Габариты 33 на 79 см., материал жикле. Год создания 2001 - 2002.

гобелен Даши Намдакова из серии

гобелен Даши Намдакова из серии

гобелен

Гобелены можно купить в серии, как и задумывались. Цена серии из трех гобеленов 5000 евро. Частные объявления о продаже работ великого Даши Намдакова. В продаже ювелирное украшение браслет "Истина", скульптуры из бронзы.

 

Если вам понравилась статья "Бронзовые скульптуры и гобелены Даши Намдакова в продаже" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх