"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Смарт-чемодан для практичных путешественников

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Любое путешествие, даже отпуск на курорте, может сказаться не только на Ваших силах, но и на состоянии Вашего багажа. Летаете ли Вы налегке или предпочитаете возить с собой массу багажа – хороший чемодан необходим в любом случае. И если уж Вы ищете прочный, но стильный чемодан, то Вам стоит обратить внимание на этот «смарт-набор» от Raden.

В набор A50 входит как ручная кладь, так и чемодан стандартного размера. Оба чемодана имеют гибкие блестящие внешние корпуса, выполненные из поликарбоната Makrolon®, который защитит Ваши вещи от излишней тряски во время турбулентности и неаккуратной обработки багажа сотрудниками аэропорта. Помимо небольшого веса (маленький чемодан весит 3,81 кг, большой – 5,90 кг), набор может похвастаться удобными эргономичными ручками, а также смарт-технологиями, заметно облегчающими Ваше путешествие. Чемоданы имеют встроенные весы и локационный датчик, так что Вы всегда будете знать, где находится Ваш багаж. Кроме того, в чемоданы встроен аккумулятор 7,800 мА/ч, позволяющий заряжать телефон прямо в пути. Но и это еще не все – в чемоданах также есть два USB порта 2,1 А, так что теперь Вы сможете заряжать сразу два устройства. Чемоданы предлагаются в 10 расцветках, включая роскошный золотой вариант.

Если вам понравилась статья "Смарт-чемодан для практичных путешественников" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Марина Дрожжина
Ссылка: http://www.justluxe.com/lifestyle/leisure/feature-1964900.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх