"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Специально для России Samsung Black Galaxy S4 и S4 Mini в корпусе с добавлением искусственной кожи

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Последние несколько лет Samsung доминирует на рынке смартфонов на базе Android. Однако при этом все флагманы марки критикуют за отсутствие люксового вида. Чтобы противостоять критике и удовлетворить требования покупателей высокого класса, южнокорейский техно-гигант выпустил специальную серию своих флагманских смартфонов, а именно Galaxy SII Crystal Edition. Мы уже видели довольно много версий Galaxy S4 , поскольку линейка была запущена еще в прошлом году, и прежде чем этот гаджет будет заменен новой моделью, Samsung выпустил для российских покупателей премиум-версии своих флагманов: черный Galaxy S4 и Galaxy mini.

Наиболее заметным дополнением к черному Galaxy S4 и Galaxy Mini является задняя крышка, выполненная из черной кожи. Она определенно выглядит лучше, чем стандартная – из глянцевого пластика, и придает гаджетам премиум-вид. Угольно-черный Galaxy S4 поступит в продажу только в России и не будет доступен в иных странах. Изменения в модели – только внешние, внутреннее устройство останется прежним. S4базируется на модели GT-I9505, которая поставляется с процессором Qualcomm Snapdragon 600 1,9 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, 5-дюймовым 1080p дисплей HD, 13-мегапиксельной камерой, 16 Гб встроенной памяти и Android 4.2.2. Galaxy Mini оснащен процессором 1.7GHz Qualcomm Snapdragon 400 с 1,5 Гб оперативной памяти, 8-мегапиксельной камерой, 4,3-дюймовым QHD дисплеем, а также Android 4.2.2. Оба смартфона поступят в продажу на российском рынке со следующего месяца, цена пока умалчивается.

Если вам понравилась статья "Специально для России Samsung Black Galaxy S4 и S4 Mini в корпусе с добавлением искусственной кожи" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх