"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Коллекция столового серебра MOOD от Christofle и Карла Лагерфельд

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Этой осенью выходит эксклюзивная коллекция столового серебра в футляре в форме яйца от компании Christofle и лично Карла Лагерфельда.

Карл Лагерфельд всегда славился своим потрясающим чутьем и всегда открыт для сотрудничества. От первой лакшери-коллекции для H&M до диетической колы – этот немецкий дизайнер точно знает, как засветиться. На этот раз он объединился с парижским производителем качественного столового серебра Christofle, который уже несколько лет создает потрясающую утонченную элитную посуду и изделия для дома. И хотя предметы в коллекции сделаны из серебра, из вполне можно назвать «золотыми».

Называется коллекция MOOD (настроение). Надо сказать, что Christofle подает свои приборы в фирменных футлярах яйцевидной формы, и на этот раз Карл Лагерфельд внес свою лепту в оформление этих футляров. Вдохновившись искусством и архитектурой в стиле ар-деко, Лагерфельд точно знал, что делал, ведь он не понаслышке знает об этом стиле все. Он долго коллекционировал предметы мебели и декора в стиле ар-деко, но в 2003 году резко распродал их, заявив, что «пора двигаться дальше». К счастью, теперь мы живем в эпоху, когда история и современность, цифровое и реальное искусство постоянно взаимодействуют и соприкасаются. Впрочем, как и профессии, где каждый второй дизайнер еще и фотограф, и ди-джей. И кто лучше возглавит эту рать творческих личностей, если не суперзвездный дизайнер Карл Лагерфельд?

На яйцевидном футляре коллекции MOOD представлены графические линии, подчеркивающие контраст геометрии. По всему миру будет продаваться всего 1500 экземпляров этих наборов, каждый из которых пронумерован и подписан и имеет сертификат подлинности.

В яйце вас ждут 24 предмета: 6 столовых вилок, 6 ножей, 6 столовых ложек и 6 чайных ложек. На каждом предмете – знаменитый силуэт Карла Лагерфельда, давно ставший его логотипом.

Стоимость набора: 3200 Евро за черный и 2400 Евро за белый.

Если вам понравилась статья "Коллекция столового серебра MOOD от Christofle и Карла Лагерфельд" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://www.luxuo.com/culture/design/karl-lagerfeld-christofle-mood.html
Подарки в наличии
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх