"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Самые дорогие смарт-часы в мире - TAG Heuer

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

TAG Heuer всегда уделяли особое внимание техническому прогрессу, но недавно плюнули на все и окунули свои смарт-часы Connected Modular 45 Smartwatch в бриллианты и белое золото.

TAG Heuer представили свои самые дорогие смарт-часы. Стоимость – 180 000 $. От модульной конструкции до материалов – этот швейцарский производитель часов всегда делал акцент на технических инновациях, но не так давно TAG Heuer все решили, что роскошь – один из важнейших факторов.

Часы TAG Heuer Connected Full Diamond украшены 589 бриллиантами с мельчайшими включениями – это практически высшая степень чистоты ювелирного камня. Бриллианты расположены на корпусе 45 мм из белого отполированного золота 18К, что делает часы еще более блестящими во всех отношениях.

Однако самой экстравагантной чертой является функция взаимозамены на основе модулярного концепта. Теперь смарт-экран можно заменить циферблатом обычных механических часов с механизмом калибра 5 – ну это так, на случай, если обычные часы все же победят смарт-часы в будущем.

Часы TAG Heuer Connected Modular 45 Full Diamond разрабатывались совместно с Intel и GoogleTM и сочетают в себе элегантность, характеристики и отделку настоящих наручных часов для коллекционеров с мощностью и полезностью смарт-устройства.

Если вам понравилась статья "Самые дорогие смарт-часы в мире - TAG Heuer" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://www.luxuo.com/style/watches/tag-heuer-connected-full-diamond.html
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх