"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Tag Heuer сообщил о выпуске «умных» часов на базе Android

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

«Умные» часы быстро набирают популярность, и Tag Heuer решил присоединиться к этому сегменту рынка. Разумеется, новинка будет ориентирована на богатую аудиторию. Сообщается, что оперативной системой аксессуара станет Android. Первые тизеры новинки уже появились в социальных сетях. Модель немного отличается от аналогов  Android Wear, представленных генеральным директором компании, Жан-Клодом Бивером. Продажи новинки будут запущены в ноябре, и тизерное фото – последний шаг маркетинговой компании.

Изображение дает нам  понять, что часы имеют круглый циферблат с метками, размещенными с расстоянием в пять минут. На лицевую сторону нанесена гравировка «Tag Heuer Connected», но никому неизвестно, что обозначает надпись - название модели или наименование серии, в которую войдет новинка.  Особая кнопка позволяет переключаться между сенсорным и обычным режимами. На фотографии видно: модель завершает черный прорезиненный ремешок. Статья на сайте бренда подчеркивает, что часы сделаны в партнерстве с Google и Intel.

Это не первое сотрудничество Tag Heuer с Android. Компаниями уже был выпущен смартфон Meridiist Infinite и линейка телефонов Racer, продемонстрировавших мастерство создания роскошных технологичных аксессуаров. Логично, что следующим ходом должен был стать выпуск гаджетов для мобильных – в том числе «умных» часов.

Статья не сообщает никаких подробностей о новинке – в том числе ее официальное название. Известно, что продажи модели запустят 9 ноября. Хэштег «#connectedtoeternity» может быть намеком на название, но это лишь предположение. По предположительным оценкам стоимость новинки будет равняться $ 1400. Возможно, что модель будет снова модернизирована. Фактически это самые дорогие (некастомизированные и не ювелирные) «умные» часы.
 

Если вам понравилась статья "Tag Heuer сообщил о выпуске «умных» часов на базе Android" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/tag-heuer-teases-their-upcoming-android-wear-smartwatch.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх