"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Tesla Roadster против Bugatti Chiron: кто здесь главный?

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Tesla сумела оказаться в центре внимания всего мира после представления своей модели Roadster второго поколения, которая должна выйти в свет в 2020 году. Гендиректор Tesla Элон Маск назвал новый Roadster «самым быстрым серийным автомобилем в мире». Кстати сказать, своими невероятными показателями Roadster действительно затмевает практически все современные гиперкары. Благодаря разгону до 100 км/ч, который происходит за 1,9 секунд, а также способности нового родстера проходить четверть мили за 8,8 секунд, он обгоняет даже самые быстрые гоночные автомобили. Чтобы Вы полностью оценили невероятные показатели нового Tesla Roadster, предлагаем Вам взглянуть на сравнительную таблицу новой модели с королем гиперкаров Bugatti Chiron.

таблица сравнения Tesla-Roadster и Bugatti-Chiron

Скажем так, судя по этим данным, становится понятно, какой из этих двух автомобилей пришел бы к финишу первым, если бы они соревновались в уличной гонке. Единственный показатель, в котором Roadster отстает от своего соперника, это максимальная скорость, но не стоит забывать, что Roadster – это еще только прототип, да и Chiron еще не зарегистрировал свою максимальную скорость официально. Что ж, будем ждать выхода Roadster с нетерпением, потому что он определенно похож на автомобиль, который может полностью изменить автоиндустрию.

Если вам понравилась статья "Tesla Roadster против Bugatti Chiron: кто здесь главный?" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/tesla-roadster-vs-bugatti-chiron-image-clearly-tells-whos-boss.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх