"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Только 50 Bugatty Veyrons остались в продаже: изготовление знаковых автомобилей подошло к концу

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Когда Volkswagen приобрел права на товарный знак бывшего автопроизводителя Bugatti в 1998 году, у него был очень амбициозный план возрождения культового бренда. Что-то в этом было беспрецедентным и оставило свой след в авто-истории. Это была попытка создать автомобиль за гранью инженерной мысли, который нарушит все предыдущие рекорды удобно с огромным отрывом. Большинство специалистов отрасли развенчали эту идею, но в 2005 году мир получил лучший автомобиль из когда-либо созданных в истории человечества - Bugatti Veyron. В 2005 году Bugatti Veyron 16.4 не только побил рекорд как самый быстрый серийный автомобиль на земле – рекорд самого McLaren F1, но и ворвался в Лигу автомобилей, ездящих со скоростью 400 км/ч. Восемь лет спустя Volkswagen Group, создатель роскошных автомобилей, объявила, что продала 400 экземпляров Veyron и будут изготовлены последние 50.

Из 400 Veyron, проданных до настоящего времени, 300 были Veyron 16.4 и Super Sport купе 16.4, удерживающего рекорд самого быстрого серийного автомобиля из когда-либо сделанных. Компания планировала сделать только 300 из них, так что новые покупатели могут купить только родстер-версии: Veyron 16.4 Grand Sport и 16.4 Grand Sport Vitesse. Veyron 400, который был продан третьим, - это последний образец Jean-Pierre Wimille edition, которые Вы видите здесь на фотографиях. Wimille edition – первый в серии из шести специальных предложений – легендарных в истории Bugatti. Остальные 50 экземпляров Veyron будут сделаны в течение года с небольшим. После того, как последний автомобиль сойдет с заводского конвейера, а затем легендарное авто останется лишь в книгах по истории – как одно из самых славных чудес техники из когда-либо сделанных. Так что же дальше? Может, мы никогда не увидим автомобиль лучше, чем Veyron или хотя бы просто похожий на него. На каждом изготовленном Bugatti Veyron компания потеряет почти столько же денег, сколько получит на продаже – и по этой причине рекорды Bugatti вряд ли будут когда-нибудь побиты.

Если вам понравилась статья "Только 50 Bugatty Veyrons остались в продаже: изготовление знаковых автомобилей подошло к концу" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх