"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

U-Boat Compact HP Sport Sub 2: Ferrari для любителей подводного плавания

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Если недавно выпущенная Super Yacht Sub 3 от известного голландского производителя U-Boat Worx была больше похожа на морской Rolls Royce, то U-Boat Compact HP Sport Sub 2 напоминает Ferrari. Это ультра-компактное плавсредство может поместиться на борту любой супер-яхты. Основатель и председатель бренда, Берт Хотман, заявил: «U-Boat Compact HP Sport Sub 2 подойдет для любой яхты длиной от 30 м и более».  Миниатюрный саб может не только погружаться, но и буксировать за бортом.

«Наша лодка – не просто предмет с красивым дизайном, а безопасное и функциональное плавсредство. По сравнению с лодками конкурентов наша обладает дополнительными возможностями – например, она намного легче поднимается на борт», - прокомментировал Берт. Корпус U-Boat Compact HP Sport Sub 2 изготовлен из стали и покрыт акрилом.  Модель имеет размеры 285 х 235 см – как и Super Yacht Sub 3. Тем не менее, она обладает более обтекаемой конструкцией, а ее высота – всего 136 см. Вес модели –  2200 кг. Лодка может погружаться на глубину до 100 метров. С ее помощью пилот и пассажир могут перемещаться под водой в течение 6 часов.

Благодаря паре бесщеточных двигателей мощностью 2,7 кВт каждый, обеспечивающих горизонтальную тягу и четырем двигателям с такой же мощностью для векторной вертикальной тяги, саб может достигать скорости узла (3,5 миль в час, 5,6 км/ч) на поверхности и 2 узлов (2.3 миль/ч , 3.7 км/ч) при погружении в воду. Два обновленных горизонтальных двигателя мощностью по 5,5 кВт увеличивают скорость до 5 узлов (5.7 миль/ч, 9.3 км/ч) на поверхности и 3 узлов под водой. Если глядя на фотографии, вы заметили, что лодка очень похожа на LaFerrari, то вы не удивитесь тому, что и цена у них идентична. Стоимость U-Boat Compact HP Sport Sub 2  - $ 1350000. В нее входит цена зарядного устройства, учебный курс и сертификация DNV-GL. Планируется, что модель будет запущена в производство в третьем квартале 2015 года.

Если вам понравилась статья "U-Boat Compact HP Sport Sub 2: Ferrari для любителей подводного плавания" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/u-boat-worx-compact-hp-sport-sub-2.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх