"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Удивительные часы MB&F HM6 RT выпущены в красном золоте

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Часы MB&F HM6 Space Pirate заслужили звание «Лучшие из лучших» на церемонии награждения Red Dot Award: Product Design 2015. На создание модели, считающейся самой сложной из творений бренда, специалистов вдохновило японское аниме. В честь престижной премии MB&F выпустили новую версию HM6 под названием MB&F HM6 RT. В уникальной итерации корпус из титана заменен на аналогичный, изготовленный из 8К красного золота. Стоит отметить, что это не  обычное золото 5N – корпус создан из цельных блоков драгоценного металла. В привычную комбинацию из золота и меди добавлено небольшое количество палладия, защищающего состав от окисления.

На корпусе сложной формы располагаются десять сфер из кристаллического стекла – девять на передней части аксессуара и одна сзади. Вращаясь, пузырьки служат индикатором времени, отображая количество часов и минут. В то время как тираж оригинального издания из титана был ограничен 50 экземплярами, MB&F HM6 RT Space Pirate in Red Gold будет выпущен в количестве 18 штук (известно, что ранее компания хотела выпустить 100 экземпляров модели). Стоимость новинки - CHF 220,000 (около $ 233,000). 

Если вам понравилась статья "Удивительные часы MB&F HM6 RT выпущены в красном золоте" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/mbf-debuts-hm6-rt-in-red-gold.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх