"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Ультра-стильный электрический велосипед Benelli Classica E-Bike

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

До сих пор многие гонщики неодобрительно отзывались об электрических велосипедах по одной причине – традиционные модели были дорогими и тяжелыми. Кроме того, батареи и концентраторы располагались на колесах, увеличивая их размер. Benelli решили изменить ситуацию и создали электрический велосипед Classica E-Bike. Модель поступила в продажу на европейском рынке в прошлом году. Теперь итальянский бренд класса люкс дебютирует в США, запуская в продажу модель Benelli Classica.

Этот электрический велосипед  предназначен для городских улиц. Модель выглядит очень стильно, но это не единственное ее достоинство – она способна проехать до 60 км при максимальной скорости до 30 км/час. Запатентованная технология Twist Shift LCD позволяет быстро включить двигатель и легко изменить уровень мощности, не убирая рук с руля. Эти функции доступны благодаря вспомогательной педали, не входящей в базовую комплектацию. На встроенном дисплее отображается информация об уровне заряда батареи, текущей скорости и общем расстоянии. Легкий и прочный алюминиевый каркас с внутренним установленным аккумулятором оптимизирует распределение веса, обеспечивая превосходный баланс, а низкая посадка помогает легко подогнать велосипед под любые размеры.

Рама оснащена легкосплавными колесными дискам и устойчивыми к проколам шинами, обеспечивая стабильность и надежность в любых условиях. Для лучшей управляемости и баланса велосипед оснащен легкими съемными батареями Samsung, сделанными из лития.

Ручки руля и сиденье выполнены из натуральной кожи. Модель доступна в двух вариантах исполнения: с колесами размером 26 или 28 дюймов с оформлением в белом, черном или кремовом цвете (для размера 28 дюймов) и белом и сливочном цвете (для размера 26 дюймов). Стоимость Classica E-Bike - $2,100.

Если вам понравилась статья "Ультра-стильный электрический велосипед Benelli Classica E-Bike" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/the-uber-stylish-benelli-e-bike-debuts-in-the-usa.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх