"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

В Дубае был замечен Maserati Granturismo, покрытый золотой пленкой и украшенный Swarovski

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

О любви Дубая к позолоченным автомобилям класса люкс ходят легенды. За последнее время мы видели бесчисленное количество машин с таким покрытием у жителей этого города – неравнодушных ко всему, что блестит. Золотые Rolls Royce Ghost, Mercedes Benz SLR, Lamborghini Aventador и Mercedes SLS – это всего лишь несколько примеров авто, которые сверкают на улицах Дубая – и этот список можно продолжить. В этом городе владеть дорогой машиной без особой отделки – это все равно что быть за рулем простого седана. Так, владелец Maserati GranTurismo решил покрыть автомобиль за $130,000 золотом и инкрустировать кристаллами Swarovski, чтобы обратить на себя особое внимание. Позолоченный Maserati был замечен на улицах Дубая, а видео с ним было загружено в Интернет.

По словам человека, который загрузил видео, подобные работы в Дубае стоят 20-25 тыс эмиратских дирхамов (приблизительно $ 5500 - $ 6800) – но это цена только на покрытие золотом. Кроме этого, все значки Maserati, в том числе на задней панели, кузов и багажник отделаны кристаллами Swarovski. Кузов украшает матовая черная полоса, благодаря контрасту с которой золото смотрится еще более выигрышно. Диски авто тоже позолочены, что портит общую картину.

Источник: http://luxurylaunches.com/transport/maserati-granturismo-gold-plated-dubai.php

Редактор: Александра Сысоева.

Если вам понравилась статья "В Дубае был замечен Maserati Granturismo, покрытый золотой пленкой и украшенный Swarovski" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх