"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

В продаже появился самый простой телефон в мире

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

John's Phone, прозванный анти-iPhone может только... совершать звонки!
Вы не можете получить доступ к Интернету. На нем нет камеры и не установлены игры. Этот мобильный даже SMS отправлять не может!
И не надо, решили дизайнеры "John's Phone" и создали устройство с одной функцией - голосового звонка! Позиционированный как самый простой телефон в мире, он предназначен для целевой группы пользователей, которые не хотят "наворотов" и телефонов "нового поколения". Ярко раскрашенная панель и большие кнопки устройства больше напоминают игрушку. Руководство пользователя "элитного телефона" занимает только одну страницу и, в отличие от прожорливых смартфонов, этот телефончик гарантированно протянет от зарядки до зарядки три недели! Даже "встроенная" адресная книга решена оригинально - под крышкой на задней панели телефона размещен бумажный блокнот и ручка!
Цена для Европы довольно демократичная - 67 фунтов...Решение о продажи такого дизайнерского телефона в России, представители компании умалчивают.

Если вам понравилась статья "В продаже появился самый простой телефон в мире" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх