"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Vertu представляет новую модель Constellation Gemstone, инкрустированную рубинами и сапфирами

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Возможно, вы уже обратили внимание, что на рынке смартфонов внимание производителей переключилось с технологий на премиум-качество и принадлежность к люкс-классу. Все самые дорогие телефоны в мире являются олицетворением высшего класса и дополнены лучшим аппаратным и программным обеспечением. Это вынудило телефонные компании импровизировать и адаптироваться к условиям рынка. При росте конкуренции со стороны таких брендов, как Savelli, недавно запустившего инкрустированный изумрудами смартфон Gemfields Emerald на базе Android, британский производитель Vertu объявил о двух моделях, которые будут выпущены ограниченным тиражом. Гаджеты войдут в коллекцию Constellation и будут объединены общим названием Constellation Gemstone.

Линейка Constellation by Vertu является последним творением компании и одной из самых популярных и востребованных. В попытке увеличить покупательский спрос Vertu создал Gemstone Edition. Телефоны Liquorice Sapphire и Rose Ruby инкрустированы драгоценными камнями, прибавляющими гаджетам эстетического блеска. Титановый корпус украшен 80 рубинами или сапфирами и дополнен полуглянцевой телячьей кожей соответствующего цвета, используемой исключительно для этих гаджетов. Телефоны линейки Constellation Gemstone будут выпущены ограниченным тиражом в 320 экземпляров каждого цвета по цене $10,150.

Если вам понравилась статья "Vertu представляет новую модель Constellation Gemstone, инкрустированную рубинами и сапфирами" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/gadgets/vertu-constellation-gemstone-edition.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх