"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Представлен Vertu Signature Touch Sky Blue

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Мы рады поделиться обновлением линейки продуктов Vertu: представляем новый смартфон Signature Touch, а также последнюю интерпретацию популярных моделей Aster Caramel и Orchid Calf. В этом выпуске рассылки вы найдете интервью с одним из амбассадоров бренда Vertu — шеф-поваром Джейсоном Атертоном — а также два предложения сервиса Vertu Life в новых странах. Кроме того, вы узнаете о том, как создать свой уникальный Vertu, и сможете ознакомиться с условиями услуги по бесплатной доставке ваших заказов*.

Смартфон Signature Touch Sky Blue — эталон изящества и элегантности, воплощенный в оригинальном дизайне с отделкой из мягкой стеганой кожи и вставками из красного золота.

Прекрасные модели Aster Caramel и Orchid Calf, столь востребованные нашими клиентами — вновь представлены в коллекции Aster.

Если вам понравилась статья "Представлен Vertu Signature Touch Sky Blue" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх