"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Vivaldi One – цифровой музыкальный проигрыватель от DCS

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

В этом году компания dCS отмечает свое 30-летие, и по этому поводу она решила выпустить новую модель своего цифрового музыкального проигрывателя Vivaldi One, ограниченным тиражом.

Новый Vivaldi One предлагает новейшие технологии внутри и непревзойденный дизайн снаружи. Он может похвастаться встроенной поддержкой CD/SACD, а также dCS Ring DAC в одном комплекте. Кроме того, проигрыватель обладает превосходной функциональностью сетевого стриминга. Vivaldi One обладает передачей Esoteric VRDS Neo SACD по dCS Ring DAC последнего поколения.

Впервые он появился в студии dCS почти 30 лет назад, и с тех пор постоянно улучшается и усовершенствуется. По сути, dCS Ring DAC – это компьютер цифровой обработки сигналов, а платформа цифровой обработки работает на PCM до 2 бит, 384 кс/с, DSD – до DSD128 и DSD в формате DOP. Vivaldi One также поддерживает все основные аудиокодеки без потерь, включая MQA. Работает он на уникальном ПО на чипах FPGA, чипах DSP и системе микроконтроллера. Vivaldi One обладает новейшим поколением 2.0 Ring DAC с преобразователем удвоенной скорости, что делает его лучшим выражением dCS искусства. Результат – непревзойденный звук.

Отражая уникальный характер Vivaldi One, каждый экземпляр поставляется клиенту лично инженером dCS, который настроит его на наилучший звук. Сетевые возможности проигрывателя, в том числе его способность проигрывать музыку с сетевых накопителей и онлайн сервисов, таких как TIDAL™ и Spotify Connect™, а также Apple устройств через Airplay™ и аудио через стандартные USB, AES и S/PDIF, будут тщательно подобраны и настроены под запросы клиента. Алюминиевый корпус доступен в серебристом, глянцево-белом, черном и золотом цвете (с использованием настоящего золота 24К) от компании FH Lambert Ltd.

Vivaldi One выйдет во всем мире в количестве всего 250 штук. Розничная цена – 55 000 фунтов стерлингов.

Если вам понравилась статья "Vivaldi One – цифровой музыкальный проигрыватель от DCS" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://www.extravaganzi.com/vivaldi-one-dcs-limited-edition-digital-music-player/
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх