"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Watch Gallery и Hublot объединились для создания новой модели часов

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Watch Gallery в очередной раз объединились с роскошным часовым брендом Hublot, чтобы выпустить лимитированный тираж модели Watch Gallery Hublot Classic Fusion, включающий всего 25 экземпляров.

Полированный корпус диаметром 45 мм выполнен из титана, а безель – из черной керамики. Дополнительные шкалы, минутные метки и секундная стрелка окрашены в голубой – фирменный цвет Watch Gallery.

Черный ремешок изготовлен из крокодиловой кожи, украшен контрастной голубой строчкой и увенчан раскладной застежкой из стали. На задней крышке каждого экземпляра выгравирован порядковый номер.

Watch Gallery Hublot Classic Fusion Limited Edition поступил в продажу 1 апреля. Модель можно купить в бутиках Selfridges в Лондоне и Манчестере, а также онлайн. Стоимость новинки - £12,500.

Если вам понравилась статья "Watch Gallery и Hublot объединились для создания новой модели часов" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://www.thetoptier.net/index.php/home/luxury-products-and-trends/4153-the-watch-gallery-hublot-classic-fusion-limited-edition
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх