"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Wilson выпустил платиновую ракетку в честь Роджера Федерера

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Роджер Федерер вошел в историю после Австралийского открытого чемпионата по теннису, когда выиграл финальный матч и стал первым мужчиной, выигравшим 20 Больших Шлемов. В честь этого события и самого Федерера производитель теннисных ракеток Wilson создал эксклюзивную коллекционную платиновую ракетку.

«Культовая ракетка Pro Staff RF97 с автографом Роджера Федерера была обновлена в честь его рекорда – 20 Больших Шлемов в одиночном разряде. Это издание Historic Platinum было создано в новом смелом дизайне в честь его победы на Австралийском открытом чемпионате по теннису».

Счастливого обладателя коллекции ждет особая ракетка Pro Staff RF 97 с автографом Федерера, покрытая металлической платиновой краской, а также теннисный мяч с чемпионата Австралии, также подписанный Федерером, премиум-упаковка и мини-постеры в честь Больших Шлемов знаменитого теннисиста. Было создано лишь 20 таких наборов, каждый из которых имеет свой порядковый номер. Стоимость – 20 000 $ за набор. Десять наборов будет продано на сайте rogerfederer.com, и 100% вырученной суммы пойдет в благотворительный фонд имени Роджера Федерера. Девять наборов будут доступны на сайте Wilson.com, и 50% вырученных средств пойдут в фонд Федерера, а другие 50% - на благотворительные усилия Wilson в поддержку развития тенниса. И, наконец, последний набор будет подарен одному везунчику через социальные сети.

Если вам понравилась статья "Wilson выпустил платиновую ракетку в честь Роджера Федерера" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/celebrities/wilson-honors-federers-landmark-20-th-grand-slam-win-20000-platinum-racquet.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх