"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Защитный «фруктовый» шлем

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Фрукты полезны не только для здоровья – у них куча других применений. Например, с их помощью можно защитить своих сотрудников от травм. По крайней мере, так решила компания BMW. Автопроизводитель совместно с шестью другими компаниями, среди которых несколько немецких университетов, разработали технологию BISS (расшифровывается и переводится, как «системы безопасности на основе биологических технологий). В качестве материала для шлемов, защитных жилетов и перчаток использовался помело – цитрусовый фрукт. А все почему – потому что помело не разламывается на части и не сильно повреждается при падении с большой высоты, так что он идеально подходит для защитного оборудования.

Новый шлем будет на 20% легче, но в то же время прочнее существующих сейчас традиционных материалов. Продукты, разработанные в рамках проекта BISS, также можно использовать в производстве защитных шлемов для спорта, например, для велосипедистов или лыжников. Прототипы других защитных материалов также были разработаны на модели «бронированной» кожи аллигатора, и BMW полагает, что их можно использовать на заводах автопроизводителя для защиты работников у конвейерных линий и предотвращения производственных травм.

Если вам понравилась статья "Защитный «фруктовый» шлем" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://www.extravaganzi.com/protective-helmet-inspired-fruit/
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх