"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Zenith и Rolling Stones объединяются для создания Chronomaster

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Ранее в этом году мы рассказывали о Zenith Pilot Type 20 Grand Feu, источающих стиль и дизайн. Сейчас бренд совместно с Rolling Stones создает новую модель. За ее основу будет взят El Primero Chronomaster 1969 – первый хронограф с автоматическим механизмом. В честь предстоящего турне легендарной группы 14 On Fire будет выпущено 250 экземпляров новой модели.

Корпус диаметром 42 мм выполнен из стали. Часы имеют две дополнительных шкалы синего и стального цветов, расположенных в положении 3 и 6 часов. Но когда речь заходит о Rolling Stones, невозможно обойтись без их фирменного логотипа – красных губ и языка. Он украшает одну из малых шкал хронографа. Задняя крышка выполнена из сапфирового стекла и украшена надписью “The Rolling Stones Edition”.

Модель работает на основе механизма El Primero 4061, одного из наиболее точных серийных механических калибров. По словам Жана-Клода Биве, одного из директоров LVMH Group , и Тома Беннета, управляющего подразделением Universal Music Group, это только первые часы из серии, выпущенной Zenith совместно с Rolling Stones.

Если вам понравилась статья "Zenith и Rolling Stones объединяются для создания Chronomaster" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/zenith-and-the-rolling-stones-team-up-for-a-limited-edition-chronomaster.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх