"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Июнь в жемчугах: новая коллекция от Larry Jewelry

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Среди драгоценностей, покровительствующих рожденным в июне, особенно выделяется жемчуг – радужный и элегантный. Не вызывает удивления, что это перламутровое чудо на протяжении веков служит символом утонченности. В древних баснях жемчуг часто символизирует невинность, чистоту и мудрость.

Впервые  жемчужины начали использоваться для ювелирных украшений еще в 520 г. до н.э.  После того, как запретное сокровище перестало восприниматься в качестве привилегии королей и знати, жемчуг превратился в синоним доступной роскоши. В наше время бутик подарков Larry Jewelry предлагает по-новому взглянуть на перламутр, украшения из которого входят в коллекцию  Beloved Moments.

Ожерелье напоминает каплю, изящно скатывающуюся вниз. Для центральной части украшения использованы черная жемчужина, грушевидный сапфир весом 0,52 карата и два грушевидных бриллианта весом 0.36 карата. Цепочка аксессуара изготовлена из 18-каратного белого золота и 38 круглых бриллиантов весом в 0,53 карата.

Серьги представляют собой пару черных жемчужин, украшенных двумя круглыми бриллиантами общим весом 0,25 карата и четырьмя бриллиантами с огранкой «маркиз». Основа для украшения сделана из 18-каратного белого золота.

Кольцо также собрано на базе основы из 18-каратного белого золота. Она украшена тремя бриллиантами огранки «маркиз»  весом 0.51 карат, одним круглым сапфиром-кабошоном в 0,54 карата и 105 круглыми бриллиантами общим весом 1,08 карат. В центре конструкции располагается прекрасная серая жемчужина.

 

Если вам понравилась статья "Июнь в жемчугах: новая коллекция от Larry Jewelry" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://www.luxury-insider.com/horology-jewelry/larry-jewelry-pearls-june-birthstone
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх