"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Золотая маска Дарта Вейдера за 1,4 миллиона долларов

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Коллекционные вещи из вселенной «Звездных войн» могут быть очень-очень дорогими, но 1,4 миллиона долларов – это перебор. Тем не менее, супер-богатые поклонники «Звездных войн» в нашей вселенной тоже есть, и они не остановятся ни перед чем, лишь бы заполучить в свою коллекцию очередной редкий экземпляр. Вопрос из серии: что подарить мужчине на день рождения у которого все есть. Например, эту единственную в своем роде маску Дарта Вейдера, сделанную из чистого золота. Ее создала японская ювелирша Танака Кикинзоку в честь 40-летия франшизы. Автор, которая, кстати, создает редкие и супер-дорогие вещи из золота уже не в первый раз (это она сделала золотую левую ногу Лионеля Месси, которая ушла с молотка за 5 миллионов долларов), представила свое творение во вторник. Маска весит почти 15 кг.

Эта маска из золота в 24К будет доступна для продажи завтра, 4 мая, который известен, как «День Звездных войн». Цена? 154 миллиона японских йен, т.е. около 1,4 миллиона долларов США. Если для вас это слишком, не волнуйтесь, автор собирается также выпустить золотые монеты «Звездные войны» по более «доступной» цене от 1200 $ до 11 000 $.

Если вам понравилась статья "Золотая маска Дарта Вейдера за 1,4 миллиона долларов" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/jewelry/solid-24-karat-gold-darth-vader-mask-can-be-yours-for-1-4-million.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх