"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Золотая версия iPhone 8 доступна для предзаказа

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Долгожданный iPhone 8 официально представлен. По сравнению с предшественниками, последняя новинка Apple получила немало интересных апгрейдов, в том числе OLED дисплей, который в одиночку может оправдать ценник в 999$. Однако если «обычного» iPhone 8 Вам мало, можно сделать предзаказ золотого iPhone 8.

Компания из Дубая под названием Goldgenie предлагает позолоченные и полностью золотые версии iPhone для тех, кто хочет сделать свой новый гаджет еще более роскошным и гламурным. Эксперты по кастомизации обещают покрасить Ваш iPhone в золото 24К, розовое золото или платину. Также будет доступна еще одна версия – с бриллиантами Swarovski. Также iPhone 8 можно полностью покрыть золотом 18К – для этого компания полностью разберет Ваш телефон и соберет его заново, в новом – более дорогом – корпусе.

Также ходят слухи, что Apple выпустит «бледно-золотой» вариант iPhone 8, хотя он вряд ли будет таким же блестящим и роскошным, как вариант от Gold genie. Предыдущие кастомизации от компании стоили около 20 000 $. Заказать золотую версию iPhone 8 можно на официальном сайте Goldgenie.

Если вам понравилась статья "Золотая версия iPhone 8 доступна для предзаказа" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх