"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Золотой Lamborghini Aventador за $6 млн ослепляет парижан

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

В мире самых дорогих авто ничто даже отдаленно не может сравниться с теми суперкарами, которые принадлежат богатым плейбоям и мега-богатым арабам. Только нам кажется, что в мы увидели что-то максимально шикарное, как появляется еще более роскошный автомобиль. Пару дней назад Mersedes CLS 350, покрытый миллионом кристаллов Swarovski, создал настоящий переполох на улицах Лондона. А непосредственно перед началом Парижской недели моды на улицах Парижа был замечен золотой Lamborghini Aventador. Оцениваемый в £ 4 млн (примерно $ 6 млн), позолоченный Aventador имеет номерной знак 666, и по слухам, принадлежит кому-то из Саудовской Аравии.

Автолюбители и заинтересованная публика поспешили, чтобы мельком увидеть и сфотографировать этот автомобиль, проезжающий по самым престижным улицам Парижа, а затем припаркованный возле роскошного отеля Plaza Athenee на Avenue Montaigne. Сезон суперкаров в Европе, связанный с визитами арабов, обычно заканчивается к середине августа, но золотой Lamborghini как бы говорит о том, что лето люксовых авто еще не подошло к завершению.

Если вам понравилась статья "Золотой Lamborghini Aventador за $6 млн ослепляет парижан" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/travel/gold-lamborghini-aventador-spotted-in-paris.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх